Sponsors

Seeded Athletes
II Torneo No Olímpico - Torneo Combinadas Infantil - Federac
Sab 2 y Dom 3 de marzo, 2019
Estadio Jorge "Magico" Gonzalez, San Salvador, El Salvador
Final

600 mts Planos
Abierto, Men
03/03/2019 a las 09:45
 
Athlete Name 
Mark 
Birthdate 
Number 
Team 
Heat: 1
 1 Pablo Andrés IBAÑEZ Guevara 1:22.00 28/10/1998 741 Sanjatt´S
 2 Ever Daniel PEÑALBA Barraza 1:26.00 6/12/2001 351 Green Dreams
 3 Paolo CORDON Mejia 1:26.51 15/3/2003 410 Trojans
 4 Carlos Antonio DÍAZ Hernández 1:27.90 15/11/1991 735 Rasan
 5 Samuel Enrique CRUZ Menjivar 1:28.66 25/11/2001 433 Rasan
 6 Jose Rene NAVAS Ortiz 1:29.00 12/7/2002 312 Athletics Beans
 7 Mario Luis RONQUILLO Gomez 1:29.00 7/6/1999 740 Sanjatt´S
 8 José Alberto RIVERA Cabrera 1:30.00 5/4/1994 755 Santa Ana Acsa
 9 David Rómulo APARICIO Gonzales 1:32.00 28/8/2000 353 Green Dreams
 10 Alberto Alexis RAMÍREZ Lobos 1:33.53 16/11/2003 337 Fenix
 11 Keylee Leonel MENDEZ Hernández 1:33.81 15/9/1996 766 Betania/Ues
Heat: 2
 12 Josué DÍAZ López 1:34.00 13/9/2003 384 Sanjatt´S
 13 Jose Irving GONZALEZ Medrano 1:35.53 8/1/2002 374 Projuves
 14 Raúl Eduardo VELASCO Torres 1:37.00 10/3/2003 387 Sanjatt´S
 15 Alexis Antonio DIAZ Ortiz 1:37.04 1/4/2004 429 Rasan
 16 Raúl Josué DÍAZ Galdámez 1:38.00 9/3/2004 455 Alfa Y Omega Indes
 17 Eduardo Ismael MARTÍNEZ Pineda 1:38.00 31/1/2003 456 Alfa Y Omega Indes
 18 Jasón Alexander LÓPEZ Mariona 1:38.17 10/1/1999 760 Betania/Ues
 19 David Antonio ZAMORA Tobar 1:38.46 13/6/1996 768 Betania/Ues
 20 Esteban Gabriel RIVERA Alas 1:40.00 10/7/2004 381 Sanjatt´S
 21 Diego Alejandro BROSSA Mendez 1:43.00 12/7/2003 349 Green Dreams
 22 Juan Carlos VALLEZA 1:50.00 26/7/2004 19 Aa413 Gua
Heat: 3
 23 Francisco Antonio RIVERA 1:38.00 27/6/2004 454 Alfa Y Omega Indes
 24 Cristian Gabriel HERNÁNDEZ Ochoa 1:38.00 5/7/2002 457 Alfa Y Omega Indes
 25 Gerardo Jose CASTRO Mendez 1:43.00 4/4/1998 776 Green Dreams
 26 Juan Ignacio MUÑOZ Contreras 1:50.00 18/9/2004 18 Aa413 Gua
 27 Miguel Alfonso VILLALTA Ruano 1:50.00 22/3/1978 905 Mcojute
 28 Carlos Edgardo MALDONADO Santos 1:59.00 25/12/1998 761 Betania/Ues
 29 Elias Alejandro HERNÁNDEZ Sandoval 1:59.00 25/9/2000 758 Betania/Ues
 30 Mario Josue LEONOR Crespo 2:00.00 19/10/1986 781 Individual
 31 Bryan Ernesto MEDRANO Abarca 2:00.00 24/8/2004 356 Mcojute
 32 Eduardo Francisco AYALA Mejia 2:00.00 27/10/2004 355 Mcojute
 33 Ronald Omar DE LEON Lopez 02:00.00 29/10/2004 334 Fenix


Back

Copyright 2019 - Federación Salvadoreña de Atletismo
San Salvador - EL SALVADOR - Tel. (503) 2298-0842 / 2245-2407
atletismoelsalvador@yahoo.com