Sponsors

Seeded Athletes
II Torneo No Olímpico - Torneo Combinadas Infantil - Federac
Sab 2 y Dom 3 de marzo, 2019
Estadio Jorge "Magico" Gonzalez, San Salvador, El Salvador
Final

1.000 mts Planos
Abierto, Men
02/03/2019 a las 15:15
 
Athlete Name 
Birthdate 
Number 
Team 
Heat: 1
 1 Alberto Alexis RAMÍREZ Lobos 16/11/2003 337 Fenix
 2 Joseph Alejandro HERNANDEZ Silva 10/2/1999 721 Mcojute
 3 Josué DÍAZ López 13/9/2003 384 Sanjatt´S
 4 Nelson Ismael ALDANA Henriquez 3/2/2001 343 Fenix
 5 Misael Antonio SERVELLON Ventura 28/4/2001 342 Fenix
 6 Carlos Miguel YAX 27/9/1998 13 Aa413 Gua
 7 Henry Obispo ROBLES Ajpop 17/10/1998 16 Aa413 Gua
 8 Jeovany Otoniel LOPEZ Ventura 16/8/2001 341 Fenix
 9 Gabriel Antonio MENDOZA Pérez 27/4/2002 340 Fenix
 10 Cristian Gabriel HERNÁNDEZ Ochoa 5/7/2002 457 Alfa Y Omega Indes
 11 Jairo Isaac VÁSQUEZ Ramos 19/5/2002 458 Alfa Y Omega Indes
 12 Alexis Antonio DIAZ Ortiz 1/4/2004 429 Rasan
 13 Aarón Alexander HERNÁNDEZ Bolaños 3/3/2000 759 Betania/Ues
 14 Cesar Enrique PERAZA Rodriguez 13/8/1997 764 Betania/Ues
 15 David Alexander ESCOBAR Castillo 7/7/1995 790 San José Guayabal
 16 Mario PEREZ 14/7/1994 22 Team Cabras Gua
Heat: 2
 17 Ronald Omar DE LEON Lopez 29/10/2004 334 Fenix
 18 Auder Andre FRANCO Salazar 20/2/2004 14 Aa413 Gua
 19 Marcos SANTIAGO Vasquez 25/7/2001 15 Aa413 Gua
 20 José Alberto RIVERA Cabrera 5/4/1994 755 Santa Ana Acsa
 21 José Humberto SARAVIA Gonzalez 6/10/2001 360 Mcojute
 22 Elio Balmore GARAY Tobar 21/1/1998 708 Fenix
 23 Milton Alexander FLORES Gonzalez 27/12/1993 710 Fenix
 24 Víctor Abraham PORTILLO Monterrosa 4/12/1999 706 Fenix
 25 Franklin Ernesto MELGAR 7/7/2003 431 Rasan
 26 Diego Andres PEREZ Mejia 29/5/2003 460 Rasan
 27 Brayan Rene MARROQUIN Arevalo 8/5/1992 801 Rasan
 28 Francisco Antonio RIVERA 27/6/2004 454 Alfa Y Omega Indes
 29 Raúl Josué DÍAZ Galdámez 9/3/2004 455 Alfa Y Omega Indes
 30 David Antonio ZAMORA Tobar 13/6/1996 768 Betania/Ues
 31 Gustavo CRISTALES 17/8/1978 24 Team Cabras Gua
 32 Eduardo Francisco AYALA Mejia 27/10/2004 355 Mcojute
Heat: 3
 33 Jose Irving GONZALEZ Medrano 8/1/2002 374 Projuves
 34 Raúl Eduardo VELASCO Torres 10/3/2003 387 Sanjatt´S
 35 Humberto SARAVIA Quintanilla 29/5/1972 907 Mcojute
 36 Miguel Alfonso VILLALTA Ruano 22/3/1978 905 Mcojute
 37 Alfredo Enrique TORRES Ramírez 27/2/1986 723 Mcojute
 38 Rolando Antonio VENTURA Mendoza 6/12/1994 709 Fenix
 39 Benjamín Ricardo JIMÉNEZ García 31/3/1993 711 Fenix
 40 Eduardo Ismael MARTÍNEZ Pineda 31/1/2003 456 Alfa Y Omega Indes
 41 Rafael PANIAGUA Flores 28/12/1964 920 Betania/Ues
 42 Keylee Leonel MENDEZ Hernández 15/9/1996 766 Betania/Ues
 43 Fredis Antonio MEJIA Lopez 28/2/1997 779 Individual
 44 Mario Josue LEONOR Crespo 19/10/1986 781 Individual
 45 Francis MEJIA 28/2/1984 21 Team Cabras Gua
 46 Byron CRISTALES 25/4/1973 23 Team Cabras Gua
 47 Bryan Ernesto MEDRANO Abarca 24/8/2004 356 Mcojute


Back

Copyright 2019 - Federación Salvadoreña de Atletismo
San Salvador - EL SALVADOR - Tel. (503) 2298-0842 / 2245-2407
atletismoelsalvador@yahoo.com